EDEC RF

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Av. Rangel Frías 5901. Plaza Rangel Frías., 64165 Monterrey, Nuevo Leon, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 81109595?

El teléfono 81109595 pertenece a EDEC RF.

2

¿Cuál es el número de teléfono de EDEC RF?

EDEC RF tiene el número de teléfono 81109595 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de EDEC RF?

EDEC RF se encuentra en Av. Rangel Frías 5901. Plaza Rangel Frías., 64165 Monterrey, Nuevo Leon, Mexico.

4

¿Cuál es la página web de EDEC RF?

La página web de EDEC RF es www.edecdemonterrey.edu.mx.

5

¿Cuáles son las redes de EDEC RF?

Las redes sociales de EDEC RF son facebook.com/325623357459114334.

6

¿Es recomendable EDEC RF?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es EDEC RF?

Según nuestros registros EDEC RF se dedica a Specialty School, Business Service, Community College.

8

¿Cuál es el horario de EDEC RF?

El horario de EDEC RF aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de EDEC RF?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a EDEC RF.

10

¿Cuáles son los precios de EDEC RF?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Acacio ★★★★★

25/09/2022, 16:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelio ★★★★☆

11/06/2022, 01:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernarda ★★★★★

16/05/2022, 12:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zacarías ★★★★★

30/03/2022, 01:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación