Evolution SKATE & ROLL

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

López Cotilla 495 entre Donato Guerra y Ocampo. también en av.Hidalgo 787 ENTRE FEDERALUSMO Y PUEBLA, 44100 Guadalajara, Jalisco, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3317465228?

El teléfono 3317465228 pertenece a Evolution SKATE & ROLL.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Evolution SKATE & ROLL?

Evolution SKATE & ROLL tiene el número de teléfono 3317465228 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Evolution SKATE & ROLL?

Evolution SKATE & ROLL se encuentra en López Cotilla 495 entre Donato Guerra y Ocampo. también en av.Hidalgo 787 ENTRE FEDERALUSMO Y PUEBLA, 44100 Guadalajara, Jalisco.

4

¿Cuál es la página web de Evolution SKATE & ROLL?

La página web de Evolution SKATE & ROLL es www.americaskateshop.com.

5

¿Cuáles son las redes de Evolution SKATE & ROLL?

Las redes sociales de Evolution SKATE & ROLL son facebook.com/Evolution-SKATE-ROLL-53124195694..892.

6

¿Es recomendable Evolution SKATE & ROLL?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Evolution SKATE & ROLL?

Según nuestros registros Evolution SKATE & ROLL se dedica a Sporting Goods Store, Tennis Court.

8

¿Cuál es el horario de Evolution SKATE & ROLL?

El horario de Evolution SKATE & ROLL aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Evolution SKATE & ROLL?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Evolution SKATE & ROLL.

10

¿Cuáles son los precios de Evolution SKATE & ROLL?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lidia ★★★★★

12/07/2022, 10:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juana ★★★★☆

12/07/2022, 00:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raúl ★★★★★

22/04/2022, 14:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorio ★★★★★

19/01/2022, 06:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomé ★★★★★

06/01/2022, 23:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación