Mobile Geeks.

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle Montebello, 32560. Ciudad Juárez, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 6561111112.?

El teléfono 6561111112. pertenece a Mobile Geeks..

2

¿Cuál es el número de teléfono de Mobile Geeks.?

Mobile Geeks. tiene el número de teléfono 6561111112. y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Mobile Geeks.?

Mobile Geeks. se encuentra en Calle Montebello, 32560. Ciudad Juárez.

4

¿Cuáles son las redes de Mobile Geeks.?

Las redes sociales de Mobile Geeks. son facebook.com/Mobile-Geeks-505797539549769.

5

¿Es recomendable Mobile Geeks.?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Mobile Geeks.?

Según nuestros registros Mobile Geeks. se dedica a Automotive Repair Shop, Mobile Phone Shop.

7

¿Cuál es el horario de Mobile Geeks.?

El horario de Mobile Geeks. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Mobile Geeks.?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Mobile Geeks..

9

¿Cuáles son los precios de Mobile Geeks.?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Fabiola ★★★★☆

16/08/2022, 17:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ismael ★★★★★

23/07/2022, 09:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Godofredo ★★★★★

08/04/2022, 01:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nemesio ★★★★★

04/04/2022, 23:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación