Tapas Guria
Información de contacto
Coyoacán, 04530, Ciudad de México, Ciudad de México, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Tapas Guria?
Tapas Guria se encuentra en Coyoacán, 04530, Ciudad de México, Ciudad de México.
2
¿Es recomendable Tapas Guria?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Tapas Guria?
El horario de Tapas Guria aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Tapas Guria?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Tapas Guria.
5
¿Cuáles son los precios de Tapas Guria?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
19/09/2022, 23:00
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
30/07/2022, 21:12
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
19/07/2022, 08:50
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
01/03/2022, 10:42
El usuario no dejó ninguna opinión escrita